← к списку новостей

Компания Bosch Industriekessel усовершенствовала конструкцию котлов

                               

Компания Bosch Industriekessel усовершенствовала конструкцию котлов серии Universal U-HD, объединяющих преимущества техники корпусного котла с эффективностью жаротрубных дымогарных систем.

Bosch Universal U-HD- это жаротрубные паровые котлы высокого давления с реверсивной топкой. Котлы предназначены для работы на газе или легком жидком топливе и способны произвести от 175 до 3 200 кг насыщенного пара в час при давлении корпуса котла до 16 бар.

Дымовые газы в жаровой трубе, расположенной в середине передней двери котла, напрвляются вперед и назад согласно принципу движения продуктов сгорания в реверсивной топке. Затем, проходя через фронтальную дверцу, распределяются по дымогарным трубам, расположенным вокруг жаровой трубы.

Поворотная фронтальная дверца котла (с возможностью расположения петель слева или справа, в зависимости от требований заказчика) полностью открывается, делая возможным удобный доступ для обследования котла и горелки. Высококачественная изоляция всего корпуса котла, а также специальные огнеупорные материалы передней дверцы сводят к минимуму потери тепла излучением.

Котлы могут поставляться в составе полностью укомплектованного модуля, включающего в себя котёл, системы управления и обеспечения безопасности, горелочное устройство, модуль питательных насосов, шкаф управления с предварительно настроенными параметрами. Также совместно с котлом может поставляться система автоматического пуска, приведения в готовность и отключения SUC, с помощью которой процессы пуска и останова агрегата осуществляются полностью автоматически нажатием кнопки или подачей внешней команды.
Котёл Bosch Universal U-HD сертифицирован в соответствии с требованиями ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением" и поставляется в комплекте со всем необходимым вспомогательным оборудованием и сопроводительной документацией.
 
24 ноября 2015

Последние новости:

27 августа 2018
Изменение розничных цен на продукцию ACV

С 15 августа 2018 года произошло изменение розничных цен на оборудование, производимое бельгийской компанией ACV.

10 августа 2018
Прекращение производства котлов HeatMaser 71 и HeatMaster 101 компании производителя ACV.

Бельгийская компания ACV прекращает выпуск котлов серии HeatMaser 71 и HeatMaster 101.

31 июля 2018
Акция от Vaillant ! Только август и сентябрь 2018 !

Компания Vaillant c 1 августа запускает специальное предложение на настенные конвекционные газовые и электрические котлы марок Vaillant и Protherm.

23 июля 2018
Сертификация радиаторов Vaillant.

До конца 2018 года компания производитель Vaillant прекращает ввоз радиаторов отопления в страны Таможенного Союза, в частности в Россию.

11 июля 2018
Изменение брутто-цен на регуляторы EMS Plus Bosch и Buderus.

16.07.18 г. изменяться брутто-цены на регуляторы EMS Plus Bosch и Buderus.

11 июля 2018
Перечень неблагонадежных интернет – магазинов по реализации оборудования компании ACV.

Если Вы решили купить оборудование ACV в интернет - магазинах, просим Вас обратить внимание на следующую информацию!!!

11 июля 2018
Protherm - социальная ответственность как неотъемлемая часть бизнеса.

Protherm начал сотрудничество с благотворительным фондом Константина Хабенского.

10 июля 2018
Сертификация радиаторов Buderus Logatrend.

Радиаторы немецкого производителя Buderus проходят испытания на соответствие межгосударственного стандарта ГОСТ 31311-2005 "Приборы отопительные. Общие технические условия".

10 июля 2018
Изменение брутто-цен на продукцию Bosch и Buderus.

1 августа 2018 г. произойдет плановое повышение брутто-цен на некоторые группы товаров производителя Bosch и Buderus.

5 июня 2018
ACV ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К GROUPE ATLANTIC !

31.05.2018 г. ACV International стала частью Goupe Atlantic.